Kontakte

Der Verein stellt sich vor:

 

Der Vorstand – bestehend aus 1. Vorsitzendem, 2. Vorsitzendem und Kassenwart(in) – vertritt den Verein nach innen und außen:

1. Vorsitzender
Benjamin Sabrautzki
Tel: 0173-2885392
E-Mail: b.sabrautzki@hsv-oberhavel.de

 

 

2. Vorsitzender
Stephan Wiechert
E-Mail: s.wiechert@hsv-oberhavel.de

 

 

Kassenwartin
Kitty Dietrich
E-Mail: k.dietrich@hsv-oberhavel.de

 

 

Weitere Kontakte:

Schiedsrichterwart
Gerd Gierth
E-Mail: g.gierth@hsv-oberhavel.de

 

Jugendwart
Heike Sabrautzki
E-Mail: heike.sabrautzki@hsv-oberhavel.de

 

Männerwart
Robert Kanzler
E-Mail: r.kanzler@hsv-oberhavel.de